yumspot
Logo de Matin des Oliviers

Matin des Oliviers

Resto de brunchParis 1er

4,8(8 067 avis) · Note Google Maps Horaires de la semaine
  • Brunch
  • Halal
  • Livraison

Au 2 rue de l'Échelle, à Paris 1er, Matin des Oliviers sert du brunch halal. Ouvert tous les jours et en continu. L’app YumSpot réunit 1 vidéo de l’adresse. Sur cette page : ses horaires, sa note Google de 4,8 sur 8 067 avis et ses liens de livraison.

SpécialitéBrunch
ArrondissementParis 1er

Infos pratiques

Mises à jour le 15 octobre 2026

Horaires

Horaires d'ouverture de Matin des Oliviers
JourHoraires
Lundi07:30 – 19:00
Mardi07:30 – 19:00
Mercredi07:30 – 19:00
Jeudi07:30 – 19:00
Vendredi07:30 – 20:00
Samedi07:30 – 20:00
Dimanche07:30 – 20:00

Adresse

2 Rue de l'Échelle
75001 Paris

Paris 1er, à 40 m de Bonchon.

Y aller

Avis sur Matin des Oliviers

Avis Google et avis YumSpot, chacun de son côté, jamais mélangés.

Avis Google

Les 3 avis Google les plus récents, triés par date, sans filtre sur la note. Textes d’origine, coupés s’ils sont longs. Google Maps

4,8/5

8 067 avis · Note Google Maps

Avis YumSpot

Pas encore d’avis YumSpot sur Matin des Oliviers. Les avis se donnent dans l’app, après ta visite.

Questions fréquentes sur Matin des Oliviers

Est-ce que Matin des Oliviers est ouvert le dimanche ?

Oui, Matin des Oliviers est ouvert le dimanche : 07:30 – 20:00.

Quels sont les horaires de Matin des Oliviers ?

Ouvert tous les jours, en continu. Les horaires du jour sont mis en avant sur cette page.

Matin des Oliviers est-il halal ?

Oui, Matin des Oliviers est référencé halal sur YumSpot.

Peut-on se faire livrer par Matin des Oliviers ?

Oui, Matin des Oliviers livre sur Deliveroo.

Où se trouve Matin des Oliviers ?

Matin des Oliviers se trouve au 2 rue de l'Échelle, 75001 Paris, dans le 1er arrondissement. Bonchon est à 40 m.

Quelle est la note de Matin des Oliviers ?

4,8 sur 5 sur Google Maps, sur 8 067 avis.

Comment voir Matin des Oliviers en vidéo ?

Dans l’app YumSpot, gratuite sur iPhone et Android. Une vidéo de Matin des Oliviers y est réunie, avec la carte, les horaires et le trajet. Ouvrir Matin des Oliviers dans l’app

Vois Matin des Oliviers en vidéo

1 vidéo, la carte, les horaires et le trajet. Gratuit sur iPhone et Android.

Voir Matin des Oliviers en vidéo1 vidéo dans l'app

Ouvrir l'app