yumspot
Logo de So Pizz Gambetta (Oran)

So Pizz Gambetta (Oran)

PizzeriaOran

4,8(399 avis) · Note Google Maps Horaires de la semaine
  • Pizza
  • Halal

So Pizz Gambetta (Oran) est une pizzeria halal au av. Djellat Habib, à Oran. Côté horaires : ouvert tous les jours et jusqu’à minuit. Parmi les 10 adresses de ce type à Oran sur YumSpot, c’est la 2e pizzeria la mieux notée sur Google. 1 vidéo à regarder dans l’app YumSpot avant d’y aller. À retrouver ici : ses horaires et sa note Google de 4,8 sur 399 avis.

SpécialitéPizza
VilleOran

Infos pratiques

Mises à jour le 19 octobre 2026

Horaires

Horaires d'ouverture de So Pizz Gambetta (Oran)
JourHoraires
Lundi11:00 – 00:00
Mardi11:00 – 00:00
Mercredi11:00 – 00:00
Jeudi11:00 – 00:00
Vendredi18:00 – 00:00
Samedi11:00 – 00:00
Dimanche11:00 – 00:00

Adresse

Av. Djellat Habib
Oran 31000

Oran, à 190 m de Yo Burger.

Y aller

Avis sur So Pizz Gambetta (Oran)

Avis Google et avis YumSpot, chacun de son côté, jamais mélangés.

Avis Google

Les 3 avis Google les plus récents, triés par date, sans filtre sur la note. Textes d’origine, coupés s’ils sont longs. Google Maps

4,8/5

399 avis · Note Google Maps

Avis YumSpot

Pas encore d’avis YumSpot sur So Pizz Gambetta (Oran). Les avis se donnent dans l’app, après ta visite.

Questions fréquentes sur So Pizz Gambetta (Oran)

Est-ce que So Pizz Gambetta (Oran) est ouvert le dimanche ?

Oui, So Pizz Gambetta (Oran) est ouvert le dimanche : 11:00 – 00:00.

Quels sont les horaires de So Pizz Gambetta (Oran) ?

Ouvert tous les jours, en continu, jusqu’à minuit. Les horaires du jour sont mis en avant sur cette page.

So Pizz Gambetta (Oran) est-il halal ?

Oui, So Pizz Gambetta (Oran) est référencé halal sur YumSpot.

Peut-on se faire livrer par So Pizz Gambetta (Oran) ?

Aucun lien de livraison n’est référencé sur YumSpot pour So Pizz Gambetta (Oran).

Où se trouve So Pizz Gambetta (Oran) ?

So Pizz Gambetta (Oran) se trouve au av. Djellat Habib, Oran 31000. Yo Burger est à 190 m.

Quelle est la note de So Pizz Gambetta (Oran) ?

4,8 sur 5 sur Google Maps, sur 399 avis.

Comment voir So Pizz Gambetta (Oran) en vidéo ?

Dans l’app YumSpot, gratuite sur iPhone et Android. Une vidéo de So Pizz Gambetta (Oran) y est réunie, avec la carte, les horaires et le trajet. Ouvrir So Pizz Gambetta (Oran) dans l’app

Vois So Pizz Gambetta (Oran) en vidéo

1 vidéo, la carte, les horaires et le trajet. Gratuit sur iPhone et Android.

Voir So Pizz Gambetta (Oran) en vidéo1 vidéo dans l'app

Ouvrir l'app