yumspot
Logo de SMASH'UP 🍔👑

SMASH'UP 🍔👑

Resto de burgersArcueil

4,7(806 avis) · Note Google Maps Horaires de la semaine
  • Burger
  • Fast Food
  • Halal
  • Livraison

Au pl. de la Vache Noire, à Arcueil, SMASH'UP 🍔👑 sert des burgers halal. Ouvert tous les jours et en continu. Sur YumSpot, 1 vidéo montre ses plats et sa salle. À retrouver ici : ses horaires, sa note Google de 4,7 sur 806 avis et ses liens de livraison.

SpécialitéBurger
VilleArcueil

Infos pratiques

Mises Ă  jour le 16 octobre 2026

Horaires

Horaires d'ouverture de SMASH'UP 🍔👑
JourHoraires
Lundi11:00 – 23:00
Mardi11:00 – 23:00
Mercredi11:00 – 23:00
Jeudi11:00 – 23:00
Vendredi11:00 – 23:00
Samedi11:00 – 23:00
Dimanche12:00 – 23:00

Adresse

Pl. de la Vache Noire
94110 Arcueil

Arcueil, à 130 m de IT - Italian Trattoria La Vache Noire.

Y aller

Avis sur SMASH'UP 🍔👑

Avis Google et avis YumSpot, chacun de son côté, jamais mélangés.

Avis Google

Les 3 avis Google les plus récents, triés par date, sans filtre sur la note. Textes d’origine, coupés s’ils sont longs. Google Maps

4,7/5

806 avis · Note Google Maps

« Franchement c’est inadmissible je commande un tiramisu minuscule à 3 euros et 90 centimes il était périmer quand je suis allé voir la caissière elle a pas voulu me rembourser n’aller jamais la bas le… »

Voir l’avis sur Google Maps

« J’ai été aidé par Nawel ( très souriante et avenante ) car je ne savais pas gérer les boxs et elle a su m’aider, je trouve Qu’il y a une bonne ambiance apaisantes et tranquille. C’est une première… »

Voir l’avis sur Google Maps

Avis YumSpot

Pas encore d’avis YumSpot sur SMASH'UP 🍔👑. Les avis se donnent dans l’app, après ta visite.

Questions fréquentes sur SMASH'UP 🍔👑

Est-ce que SMASH'UP 🍔👑 est ouvert le dimanche ?

Oui, SMASH'UP 🍔👑 est ouvert le dimanche : 12:00 – 23:00.

Quels sont les horaires de SMASH'UP 🍔👑 ?

Ouvert tous les jours, en continu, jusqu’à 23 h. Les horaires du jour sont mis en avant sur cette page.

SMASH'UP 🍔👑 est-il halal ?

Oui, SMASH'UP 🍔👑 est référencé halal sur YumSpot.

Peut-on se faire livrer par SMASH'UP 🍔👑 ?

Oui, SMASH'UP 🍔👑 livre sur Uber Eats et Deliveroo.

Où se trouve SMASH'UP 🍔👑 ?

SMASH'UP 🍔👑 se trouve au pl. de la Vache Noire, 94110 Arcueil. IT - Italian Trattoria La Vache Noire est à 130 m.

Quelle est la note de SMASH'UP 🍔👑 ?

4,7 sur 5 sur Google Maps, sur 806 avis.

Comment voir SMASH'UP 🍔👑 en vidéo ?

Dans l’app YumSpot, gratuite sur iPhone et Android. Une vidéo de SMASH'UP 🍔👑 y est réunie, avec la carte, les horaires et le trajet. Ouvrir SMASH'UP 🍔👑 dans l’app

Vois SMASH'UP 🍔👑 en vidéo

1 vidéo, la carte, les horaires et le trajet. Gratuit sur iPhone et Android.

Voir SMASH'UP 🍔👑 en vidéo1 vidéo dans l'app

Ouvrir l'app